DokFilms.net » Космос и вселенная » BBC. В какой Вселенной мы находимся?
BBC. В какой Вселенной мы находимся?
+17 49
Существуют разные теории по поводу происхождения Вселенной, развития нашей планеты и процессов эволюции. Авторы документального фильма «BBC Horizon: В какой Вселенной мы находимся?» предлагают своим зрителям ознакомиться с гипотезой, которая долгое время считалась настолько радикальной и нерациональной, что ученый, пытающийся ее объяснить, считался безумцем.
Но время идет, а представления меняются. И в тот момент, когда авторитетные ученые, внесшие огромный вклад в развитие области своего исследования, начинают признавать теории, которые еще вчера казались невероятными, то происходит их переосмысление.
Именно это случилось с теорией, гласящей, что Вселенная, в которой мы живем, не является единственной. Существуют параллельные Вселенные, в которых существуют удивительные миры. В каких-то мирах жизнь может показаться нам знакомой, а в каких-то развитие пошло по-другому пути. Некоторые из них настолько странны, что в них нет привычных нам законов природы.
Авторы документального фильма «BBC Horizon: В какой Вселенной мы находимся?», доступного для просмотра на нашем сайте в режиме онлайн, доказывают, что такая точка зрения имеет место быть.
"BBC. В какой Вселенной мы находимся?" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (3)
  1. Стефания
    #1 Стефания 20 августа 2018 17:02
    -2
    Фильм просто супер! Но вот озвучка... очень тихо говорят, а музыка очень громко. Когда говорят на английском и на русском, русский почти не слышно!!!
  2. Валерий
    #2 Валерий 16 ноября 2018 23:52
    +1
    Если вдаваться в идею бесконечной множественности вселенных, то у человечества может исчезнуть смысл жизни: всё уже есть и будет - точно такое же и ещё в бесчисленном количестве вариаций. Человечеству нужно что-то такое, на что нужно оглядываться и с чем соизмерять свои поступки, а с этой идеей исчезает понятие добра и зла.
  3. вика
    #3 вика 12 декабря 2018 13:32
    0
    хороший фильм