DokFilms.net » Война / Военные » BBC. Последние короли-воители Европы
BBC. Последние короли-воители Европы
+13 47
3 серия 1 сезон
Авторы документального сериала «BBC. Последние короли-воители Европы» предлагают зрителю исторический рассказ и экскурсию в далекое прошлое. Это повествование о трех королях, их битвах и вторжения. Это история о двенадцати месяцах, которые раз и навсегда изменили Британию.

В центре повествования оказываются король Гарольд II, король викингов Харальд III и герцог Нормандии Вильгельм. Все трое встретились в череде жестоких и кровавых битв, положивших конец внешнему террору. Много лет они сражались не только во имя славы, но и за власть над небольшим островом на самом краю Европы. Двоим из них уготована непростая судьба и погибель. Лишь одному удастся выжить, стать победителем и сосредоточить в своих руках всю власть и богатство.

Анализируя древние архивы, летописи , писания и исторические заметки, авторы представляют зрителям уникальный авторский взгляд на историю жажды богатства, власть, борьбы культуры и веры, мифы о спорах в аристократических семьях и предательства, изменившим облик Европы.
"BBC. Последние короли-воители Европы" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)