DokFilms.net » Биография / Знаменитые люди » Слишком свободный человек
Слишком свободный человек
+22 42
Жизнь и судьба Бориса Немцова — это история России последних 25 лет. Эта история начинается в 90-х, когда на Немцова смотрели как на будущего президента страны, и заканчивается в феврале 2015 года, когда он был убит на Москворецком мосту напротив московского Кремля как представитель уличной оппозиции.
"Слишком свободный человек" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (4)
  1. Ольга
    #1 Ольга 26 августа 2018 20:38
    +4
    За все годы его политической деятельности, ни враги ни власти, у которых он был костью в горле, не смогли нарыть ни одного компромата на Немцова, доказать и посадить. Такие честные и смелые люди, которые не вписываются в воровскую систему, становятся жертвами информационной войны и пропаганды. Немцова убили, потому что ничем больше не смогли ему навредить, его не могли посадить, потому что он был чист, его не могли запугать, потому что он был смел и говорил, что он никогда не откажется от борьбы за свободу, права человека и верховенства права для своих российских сограждан, даже если это будет стоить ему жизни. Его могли только убить. Но и это не получилось у убийц...

    Настоящий патриот, гражданин и Герой России - Б.Немцов!

    Губернатор из "лихих" 90х живет в двух комнатной квартире с семьей, женой и дочерью (есть документ архив, где Немцов отказывается от бесплатного жилья себе. Документ был опубликован на официальной странице Фейсбуке и вк Ильи Яшина)... Сейчас такое представить невозможно. Это еще одно из доказательств того, каким Немцов был человеком. Стандарты достойного поведения чиновника Борис Немцов показал еще в 1994 году. Жаль, это до сих пор не стало нормой.
  2. Дамир
    #2 Дамир 27 декабря 2018 21:14
    +3
    Бориса Немцова можно сравнить с Иисусом которого тоже поливали грязью и убили ни за что. Очень жаль что так вышло с ним. Он мог бы еще много полезного сделать для народа России.
  3. Света
    #3 Света 10 марта 2019 21:56
    +1
    Как же так? Люди разрешили убить его.... disappointed_relieved
  4. томагоча
    #4 томагоча 22 ноября 2020 04:59
    -5
    Немцов- самое ебнутое политическое хамло. либерасты делающие из него иисуса вы дауны.его убийство было предсказуемо.он этого был достоин как и некоторые современные либерасты.их бы так же убрать