DokFilms.net » Биография / Знаменитые люди » Discovery. Тесла: Рассекреченные архивы
Discovery. Тесла: Рассекреченные архивы
0 40
1-6 серия (из 6) 1 сезон
Действие документально-исторического сериала «Discovery. Тесла рассекреченные архивы» разворачивается вокруг событий, произошедших седьмого января 1943 года. Именно в тот день знаменитый инженер, ученый и физик Никола Тесла был найден мертвым. Это событие для многих стало настоящим шоком, ведь уже при жизни его признали одним из самых влиятельных и важных ученых двадцатого века. Сейф инженера был взломан, а результаты исследовательской деятельности словно испарились.

Практически семь десятилетий подряд архивы этого загадочного дела были засекречены. О них знали только федеральные агенты, имеющие высокий уровень допуска к секретным материалам. Но в 2016 году руководство ФБР приняло решение обнародовать две с половиной сотни важных документов, способных пролить свет на самые последние дни жизни физика и загадочные события, связанные с его смертью. Чтобы получить ответы на важные вопросы, собирается специальная команда опытных детективов. Вместе им предстоит узнать, чем же занимался Тесла в последние годы своей жизни, и что послужило причиной его смерти.
"Discovery. Тесла: Рассекреченные архивы" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (4)
  1. Гость Саша
    #1 Гость Саша 18 марта 2018 00:08
    +1
    Тупое очередное американское шоу, то что они сделали любой ПТУшник у себя в огороде сделает, ничего к оружию это не имеет и снова во всем русские виноваты и и великого гения Николу Тесло тоже убили. Любят из мухи слона строить, Тесло очень любил америку))) обосраться можно)) туда он поехал чтобы можно было спонсоров найти и без проблем опыты проводить. Поразило что в последней серии сказали что 9 лет все бумаги были в США,перед тем как отправить в Сербию значит они знали сразу все а нам снимали сериал, еще с такими умными мордами, просто жесть. Да самое главное забыли Путин виноват в смерти Тесло... это была бы 7 серия этого говнища... А убили Тесло те кто не хотел бесплатой энергии, тот кто управляет миром, нефтью и газом... чтобы не менялся мировой порядок.
  2. Непонятно)
    #2 Непонятно) 28 июля 2018 23:18
    -1
    Русские во всех войнах виноваты по фильмам американцев)))
  3. Отстой
    #3 Отстой 22 декабря 2018 17:09
    0
    Повторяют одну и ту же чуш 20 раз подряд, оценка "0" разочарован, для умственно отсталых
  4. Дима
    #4 Дима 18 сентября 2019 06:53
    +2
    Гость Саша, ты наверное думаешь что Путину выгодно чтобы весь мир перешёл с нефти на альтернативные виды энергии?
    Ведь тогда хозяин бензо-газо колонки разорится. У него даже "червяки ылазят из земли", когда ветряки вращаются.