DokFilms.net » Вокруг света/Путешествия » Уличная еда: Азия
Уличная еда: Азия
+20 40
1-9 серия (из 9) 1 сезон
В центре внимания оказываются различные города Азии, где производят необычные продукты быстрого питания. Нередко эти шедевры кулинарии продают прямо на улицах, подобно шаурме у нас в стране. Кто бы мог подумать, что некоторые рецепты действительно заслуживают отдельного внимания. Авторы сценария этого проекта предлагают зрителям отправиться в несколько стран, где на протяжении девяти эпизодов будут испробованы самые разные уличные продукты и блюда, которые только можно будет отыскать. Готовы ли вы посетить густонаселённую Индию?

Сможете ли вы насладиться видами цветущих садов Японии и прочувствовать тонкости и особенности местной кухни? Удастся ли вам разгадать тайну экзотичной индонезийской еды? Сможете ли вы отличить Тайваньскую пищу от Таиландской? Готовы ли вы попробовать самые невероятные сочетания вкусов и ингредиентов во Вьетнаме? Сможете ли устоять перед потрясающей уличной филиппинской кухней? Сингапурская еда тоже в почёте, поэтому отправляемся с вами и туда! Новый проект "Уличная еда" предлагает погулять по странам Азии и попробовать то, что каждый день едят люди!
"Уличная еда: Азия" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (3)
  1. Гость Игорь
    #1 Гость Игорь 20 августа 2019 23:14
    -1
    Бабуля из Тайланда оч крутая.

    есть корзиночки ,,сластёна,, made in syktyvkar - нямушка ещё та, никакой индонезии не надо(честно - Ваши вкусняхи я б попробовал).
  2. Феёчка
    #2 Феёчка 21 февраля 2020 16:40
    0
    [color=#A54A7B][/color]
    мне понравилось
  3. mafflet
    #3 mafflet 19 апреля 2020 23:24
    0
    сериал про сильных людей, про тех, кто не сдался в трудный период жизни, а ради близких нашел в силы в себе и в своей семье, чтобы идти вперед