DokFilms.net » Природа/Животные/Экология » National Geographic. Зимний сезон
National Geographic. Зимний сезон
+9 9
Для одних наступление зимы является настоящим праздником, дарящим сказочные ощущения благодаря белоснежному покрову, легкому морозу, прохладному ветру и новогодним праздникам. Однако далеко не все рады зиме. Для некоторых продолжительный по времени сезон стал временем, когда нужно выживать. Авторы документального фильма «Зимний сезон» предлагают зрителю узнать о тех существах, которые с наступлением холодного времени года вынуждены предпринимать действия, благодаря которым им удастся дожить до потепления.
Маленькие, средние и больше животные, вне зависимости от их готовности и возможностей, должны выстоять в это непростое, суровое и жестокое для многих время года. Одни из них запасаются пропитанием на всю зиму, а другие предпочитают находить еду среди заснеженных полей и лесов.
Впрочем, пока многие животные цепляются за жизнь, находятся и такие существа, которые без труда находят преимущества снега и льда. Но далеко не всем удается выжить и приспособиться к тяжелым условиям. Авторы документального фильма «Зимний сезон» предлагают вам увидеть, как животные разными способами сражаются за выживание в один из самых неблагоприятных периодов времени года.
"National Geographic. Зимний сезон" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)