DokFilms.net » Автомобили/Мотоциклы » Гараж монстров
Гараж монстров
+2 2
1-8 серия (из 8) 6 сезон
Как за семь дней собрать машину, которая не только бы ездила, но и поражала воображение своей чудовищностью? Команда Джесси Джэймса принимает этот вызов в каждой серии потрясающего шоу «Гаража Монстров». Пять энтузиастов, экспертов и механиков, одна неделя и ограниченный бюджет способны породить нечто грандиозное. Основой будущего зверя служить подержанное авто, на которое наши кудесники начнут наращивать железо.

Первый день посвящается разработке нового проекта, концепту и дизайну. После утверждения каждый член команды работает над своей задачей. К каждому проекту предъявляется ряд условий: всего три тысячи долларов на реализацию задачи и способность машины пройти окончательное испытание.

Испытания могут быть самыми разными, например, сразиться с профессиональной газонокосилкой в скорости и качестве, или с громоздким мусоровозом. В каждой серии участвует разная команда. Их приз в случае успеха - профессиональные инструменты для автомехаников. Если же они не справятся со своей задачей и не пройдут испытание, то их творение уничтожиться на их глазах.
"Гараж монстров" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
   6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)