DokFilms.net » Разное » Легко ли быть...? 10 лет спустя
Легко ли быть...? 10 лет спустя
0 0
1-2 серия (из 2)
Фильм является продолжением легендарного документального фильма «Легко ли быть молодым?», снятого в 1986 году Юрисом Подниексом. Вы вновь встретитесь с героями первой картины и узнаете, как изменилась их жизнь и сбылись ли их мечты. Фильм получил приз на Лейпцигском кинофестивале, премию FIPRESCI и был номинирован на награду Prix Europa.
"Легко ли быть...? 10 лет спустя" смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
2 плеер
3 плеер
Сообщить об ошибке
4 плеер
5 плеер
[videocdn-player]{videocdn-player}[/videocdn-player]
   6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)